Могли бы вы подсказать что либо о заключения брака в северной Каролине?

• г. Роли

Здравствуйте меня зовут Ольга ,могли бы вы подсказать что либо о заключения брака в северной Каролине ?

Не могли бы вы подсказать перечень документов, необходимый для заключения брака с гражданином Азербайджана?! Я гражданка России. Мы оба состояли ранее в браке. Имеются несовершеннолетние дети. Заранее благодарна!

Меня зовут Ольга! Мне выдали свидетельство о расторжении брака и в строке Свидетельство выдано написали ФИО в именительном падеже тоесть не Ивановой Ольге, а Иванова Ольга-это ошибка?

Я ищу русскоязычного адвоката в Северной Королине для бракоразводного процесса.

Здравствуйте)) не могли бы подсказать) где найти образец бланка заявления (для подачи на алименты) или не могли бы помочь немного сформулировать начало заявления (а то везде написанно прожили в браке и тд)ребеночек вне брака (но оформлен на отца-его фамилия) отказывается помогать.

20-летний Антон сообщил родителям, что намерен заключить брак с Ольгой. Родители не соглашались, мотивируя тем, что Ольга молодая, к тому же, всего полгода назад получила паспорт.

Могут ли Антон и Ольга, несмотря на возраст, согласно законодательству, официально заключить брак? Какие юридические действия необходимо выполнить Антону и Ольге для заключения брака?

Не могли бы Вы помочь мне с вопросом! Меня зовут Кристина я гражданка РФ. Собираюсь заключить брак с гражданином Таджикистана, скажите пожалуйста как нам сделать ему гражданство после заключения брака и что для этого может понадобится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ольга Рагозина до замужества перенесла тяжелую операцию и по заключению врачей не могла иметь детей. Вступая в брак с Владимиром Кисловым, она этот факт от него скрыла. О прохождении медицинского обследования перед регистрацией брака Кислов и Рагозина не договаривались. Владимир Кислов, который очень хотел иметь детей, узнал о недуге жены через несколько месяцев после регистрации заключения брака. Кислов решил написать жалобу в вышестоящий орган загса на отдел загса, регистрировавший их брак с Рагозиной, который, по его мнению, не выполнил свои обязанности – не выяснил, каково состояние здоровья Ольги.

Меня зовут Ольга. Я бы хотела узнать, где берут сейчас справку о семейном положении для граждан Украины, для дальнейшего заключения брака с гражданином России? Что для этого нужно? И где это находиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение