Трансаэро требует от бортпроводников написать заявление на безвыходный отпуск - что положено работникам в данной ситуации?

• г. Москва

Бортпроводников Трансаэро заставляют писать заявление на долгосрочный отпуск без содержания. Не сокращают и не увольняют. Положено ли нам пособие за 2 месяца или проще УВОЛИТЬСЯ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

у вас процедура банкротства...в ходе нее возможна процедура оздоровления и выхода из банкротства с сохранением мест и зарплат...но отпуск без содержания - нет денег...не пишите пока ничего подождите до предупреждения о ликвидации ...там положены выплаты