Как узнать когда приватизирована квартира.

• г. Санкт-Петербург

Как узнать когда приватизирована квартира.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФРС, в выписке из росреестра будет указана дата получения свидетельства о праве собственности.

Спросить
Пожаловаться

Где узнать сколько квартир приватизировано в МКД и в какое время? Когда была приватизирована 1 я квартира и учтен ли подвал на то время в качестве имеющего самостоятельное назначение?

Когда мама приватизировала квартиру, то все дети оформили отказ от доли, чтобы квартира была приватизирована только на маму. Но в приватизации участвовал ее несовершеннолетний внук, который был прописан в этой квартире. Влияет ли это на долю детей при наследовании квартиры.

Однокомнатная квартира приватизирована на мать и сына в равных долях. Мать - квартиросъемщик, получала квартиру до рождения сына, приватизировала, когда сын был маленьким. Какая доля положена сыну при продаже квартиры?

Как узнать приватизирована ли квартира?

Моя мама покупала квартиру в 1986 году, она утверждает, что в 1993 году она квартиру приватизировала. На сегодняшний момент кроме правоустанавливающего документа на квартиру, где написано, что моей матери она принадлежит, ничего больше нет. Мы хотели бы собрать полный пакет документов на квартиру. С чего начинать? Куда обращаться? Как узнать приватизирована ли квартира или нет? дом кооперативный, но председателя сейчас нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, где можно узнать участвовал ли я в приватизации квартиры. Квартира была приватизирована, когда я был несовершеннолетним. Сейчас в этой квартире собственники отец с матерью, а прописаны еще два моих родных брата, я прописан в другой квартире с дочерью, собственником является отец, если я не приватизирован в первой квартире, то какие права у меня есть. Владимир.

Умерла мать. Остались сын и дочь. В квартире живет сын. дочь забрала все документы на квартиру (квартира приватизирована) как сыну узнать имеет ли он какую то долю от этой квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение