Задержка выплаты страховой компанией Уралсиб после ДТП - как действовать?

• г. Славянск-на-Кубани

В августе 2015 г. в г.Славянск-на-Кубане произошло ДТП, где я была стороной потерпевшей. Приехавшие комиссары убедили меня, что со страховой компанией (Уралсиб) надо только судиться, чтобы получить нормальную выплату. Я сделала доверенность и отдала им документы. Уже прошло 2 месяца и на любой мой вопрос получаю ответ-Надо ждать. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Отозвать доверенность и заняться лично разбирательствами со страховой компанией.

Вы могли выдать доверенность в том числе - на получение денег. В таком случае вы никогда не дождётесь выплат.