Как бороться с незаконной продажей самогона в нашем подъезде и бездействием милиции?

• г. Воронеж

У нас в подъезде на первом этаже из квартиры незаконно продаютсамогон, постоянно толпы алкашей. Что можно с этим поделать? Милиция сказала, что ничего сделать не могут так как они пускают только своих.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Две жалобы в прокуратуру: 1. на соседей 2. на бездействие сотрудников полиции