Проблема с новым телефоном в рассрочку - можно ли обменять его на другой?

• г. Тольятти

Я купила в рассрочку новый телефон в магазине Связной, и через день у меня перестал работать датчик света, телефон не роняла и ни каких механических дефектов не производила, в магазине сказали что отдавайте в ремонт это 45 дней, но взамен у них телефонов нет, я хочу обменять свой на другой новый телефон по той же цене, это возможно? И что мне при этом сказать в магазине, потому что они мне толком ни чего не объясняют.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что бы вы ни сказали телефон все равно не отменяют. Подавайте иск в суд, только через суд заменят.