Как получить справку о регистрации в Белом Яре для приватизации квартиры, находясь в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужна справка для приватизации квартиры, что я была зарегистрирована в Белом яре с 1991 года, но я сейчас живу в другом городе и ехать в тот город где я была прописана очень доле как мне подать запрос в то место чтоб они прислали эту справку? Подскажите спасибо.

Ответы на вопрос (1):

все справки берутся в росреестре платно

Спросить
Пожаловаться

Для приватизации требуется справка с предыдущего места регистрации с 1992 г. До 1994 была временная прописка от института, далее в др городе. Нужны справки со всех мест? Как их можно получить? Неужели нужно за ними ехать в др города?

Мне для приватизации нужна справка с предыдущего места прописки, сейчас я живу в другом городе. Как и где получить дистанцию эту справку?

Кто должен делать запрос в другой город, для получении справки о прописке на 1991 год-я или БТИ. справка нужна для приватизации. Или нужно лично самой ехать туда?

Мою знакомую Для приватизации квартиры, заставляют ехать в другой город где она в 1992 была прописана и брать справку, что не участвовала в приватизации.

Нужно получить архивную справку формы 9.В данное время живу не в том регионе от куда нужна справка. Где или кто может сделать запрос данной справки, что бы не ехать в тот город от куда требуется справка. Сейчас проживаю в Ленинградской области, а справка нужна из г.Мончегорск Мурманская область.

Я родилась в городе нягань 1992 году а 1994 году переехали в город салават где и по сей день прописана и проживаю нужна ли мне справка для приватизации квартиры о том что я ни где больше не принимала участия в приватизации?

Нужна справка о заключении брака для подтверждения девичьей фамилии на получение материнского сертификата. Первый брак был заключен в другом городе, сейчас живу в другом городе. Наш загс такую справку не выдает. Что делать? Неужели ехать в город где заключался первый брак?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Чтобы поменять водительские права, которые закончились, мне нужна справка из медучреждения, что я могу быть допущена к управлению. Эту справку мне не могут дать, так как для этого нужны справки из псих и наркодиспансера, которые можно получить только по месту прописки, как мне сказали. А я сейчас живу и переделываю права не по месту прописки, в другом городе. Правомерно ли требовать от меня ехать в другой город за этими справками? Если даже права сейчас можно поменять в любом месте.

Мы переехали из города сатка в 1994 году в город стерлитамак сейчас мы приватизируем жильё нам нужна справка что мы не участвовали в приватизации в городе сатка может-ли другой человек получить за нас эту справку без наших документов?

Приватизации мешает то,что когдато был прописан в другом городе, говорят что нужно ехать в тот город брать справку что не учавствовал там в приватизации так ли это? если так то можно ли послать запрос в тот город? За ранее благодарен Сергей Юдин из Красноярска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение