Как получить справку о регистрации в Белом Яре для приватизации квартиры, находясь в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужна справка для приватизации квартиры, что я была зарегистрирована в Белом яре с 1991 года, но я сейчас живу в другом городе и ехать в тот город где я была прописана очень доле как мне подать запрос в то место чтоб они прислали эту справку? Подскажите спасибо.

Ответы на вопрос (1):

все справки берутся в росреестре платно