В данном году стали звонить из банка и тербовать выплатить 22 тысячи рублей якобы долга.

• г. Москва

В 2007 году прислали кредитную карточку по почте из Хомкредитбака.. Воспользовались карточкой - на 20 тысяч рублей. Выплачены все деньги, имеются все чеки на выплату кредита.. В данном году стали звонить из банка и тербовать выплатить 22 тысячи рублей якобы долга. Грозятся судом и тем, что дадут информацию по всем банкам, что у нас не выплачеы деньги. Подсажите, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в Роспотребнадзор, прокуратуру, и т.д., этот банк как и многие другие славятся подобyq порочной практикой.