Я занялся виртуальным сексом по скайпу.

• г. Гагарин

Здравствуйте!!! Я занялся виртуальным сексом по скайпу. Они записали видио, и теперь требуют с меня 20 000 рублей, если я им не заплачу, то они выкладут видио всем поим друзьям в контакте, и в ютуб. что мне делать подскажите.

Вымогают деньги в интернете, завлекли виртуальным сексом через скайп, записали видео, говорят разошлют всем друзьям вконтакте, если не заплачу, что делать, и куда обратиться?

Я по скайпу занимался виртуальным сексом с девушкой, она скопировала это видео и теперь хочет отослать всем моим друзьям, что мне делать?

Девушка уговаривал на виртуальный секс в скайпе. Я согласился. Она записала видео. Сказала, что отправит всем друзьям, если не заплачу деньги. Что делать?

Со мной записали компрометирующее видео по скайпу, теперь грозятся его разослать всем моим друзьям в контакте. Требуют 3000

Что делать?

Познакомился на сайте знакомств с девушкой, после обмена парой сообщений она предложила заняться виртуальным сексом в скайпе, я согласился, после 5-ти минутного общения, она написала что записала меня на видео и если я не скину ей 7000 рублей, то она разошлет это видео моим друзьям в контакте. Пожалуйста помогите! Вот ее данные... Вот эта девушка в Контакте http://vk.com/id300745651 скайп ее. natasha.antonova121 Это она написала как пополнять: выбереи там пополнение WEBMONEY

Вот такакя история занимались виртуальным сексом по вебкамере с девушкой, она записала это видео и угрожает что разошлет его всем моим друзьям если я не заплачу, вот ее страница: http://vk.com/id268523588 вот скайп: Kydriashova90 вот номер на который надо скинуть деньги: 89651642934

Что делать?

Вот мой мейл: mr.shilow1990@yandex.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация сложилась, я познакомился в соц. сети в контакте с девушкой, после не долгого общения она предложила мне заняться с ней виртуальный сексом по скайпу, мы с ней естественно нашлись в скайпе она начала себя разжевать и так далее, я сами понимайте что делал.. вообщем она записала это на видео и начала меня шантажировать мол если я не перешла ей на веб мани 500 грн то она отправит это видео всем моим друзьям и так далее... подскажите как правильно поступить?

В контакте предложили заняться виртуальным сексом по скайпу анкета была малолетки но сказала что старшая сестра, при соединении по скайпу было видно её только по пояс снизу (половые органы) как только увидел лицо сразу отключился,

па они пытались шантажировать видео которое записали (т.е. там была группа лиц)

на видео видно нечетко кусок моего лица и мою нижнюю часть.

ЧТО МНЕ ГРОЗИТ?

Попал в такую ситуацию я,мне 38 лет. Находясь в скайпе получил сообщение от девушки заняться виртуальным сексом, она сняла всё на видео, грозиться разослать это по соц. сети родственникам-друзьям, требует деньги. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение