Можем мы его зарегистрировать на квартире и какие документы нужны

• г. Владивосток

Иностранец получил визу по приглашению компании из Владивостока. Прилетает в Москву. Можем мы его зарегистрировать на квартире и какие документы нужны

Начинается процедура компании в Москве. Есть один иностранец сотрудник, имеющий российскую визу от этой компании и члены его семьи. Могут ли эти иностранцы выехать из России на Родину по этой визе и в какой срок. Надо ли обращаться за получением выездной визы и какие нужны документы?

Меня интересует если иностранец сначала прилетает в Москву на 3 дня потом в санкт Петербург на 5 дней а затем во Владивосток на 10 дней нужно ли ему регистрироваться во всех городах. А после Владивостока улетает обратно домой? Спасибо.

Виза будет действовать в течение двух месяцев. Какие документы нам нужно оформить в течение этого срока, чтобы по окончании срока действия визы он смог остаться в Москве еще на год?

Ко мне прилетает иностранец из Турции по гостевой визе (3 месяца) за это время мы хотим пожениться в России (документы для ЗАГСа готовы). К примеру, если мы зарегестрировались в браке в феврале, а его виза кончается в марте. Может ли муж остаться в России или он должен покинуть в срок? Нужно ли продлевать визу. И если мы собираемся продолжать арендовать квартиру. Как быть с визой? Какие должны быть наши дальнейшие действия?

До нового года получал месячную визу туркменистана по приглашению, сейчас она просрочена, но хотелось бы посетить еще раз ашхабад, возможно ли продлить визу? Желательно без приглашения и без ведома тех людей которые делали приглашение.

Хочу пригласить подругу из США в Москву на неделю. Жить будет у меня. Какие нужны документы для оформления приглашения? Сколько будет делаться виза и сколько стоит приглашение?

Спасибо.

Юридический адрес нашей компании и приглашение для бизнес визы было оформлено в Санк-Петербурге, а в Москве у нашей компании представительство.

Наша компания, сняла квартиру для гражданина Польши в Москве, он работает в компании являющейся иностранным партнером нашей компании.

Как я могу зарегистрировать прибывание в Москве гражданина Польши?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне жених из Алжира прислал приглашение и я уже получила Визу в Алжир, мы там женимся и ему нужно мне сделать приглашение для его Визы, обратно мы летим с мужем в Россию на ПМЖ. Что нужно для этого. Какие документы?

Какие конкретно документы нужны для оформления приглашения для иностранца для получения гуманитарной визы в РФ и какое лицо имеет право оформить такое приглашение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение