Как помочь мужу освободиться по условно-досрочному освобождению?

• г. Ялта

Скажите, пожалуйста, муж сидит в г Брянске по статья 158 часть 4.Его осудили на 4 года с иском в 500 тыс. руб.Помогите, что нужно сделать, чтобы он вышел по удо? У нас ребенку 4 года. В марте будет 2 года, как он уже сидит.

Ответы на вопрос (3):

Прежде всего нужно , что бы у супруга было безупречное поведение. Ни одного нарушения режима и как можно больше поощрений. Так же желательно, что бы он работал в колонии. И конечно, иск должен быть погашен.

Спросить
Пожаловаться

Сколько минимум надо выплатить иск, чтобы расчитывать на удо?

Спросить
Пожаловаться

Решение будет за судом. Но если он будет постоянно, каждый месяц платить хоть какие то суммы, то суд это учтет. Но а если не платил все это время, а перед ходатайством на УДО будет выплачена какая то сумма, то здесь суд может это расценить не очень хорошо (как специальный жест....для УДО) Это из практики... Но пробовать все равно надо...Если конечно нет нарушений режима. Тогда шансов почти нет.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж сидит по статья 158 часть 2 и статья 166 часть 2.ему дали пять лет лишения свободы, сидит уже три года и два месяца, каковы шансы уйти по удо? скажите будет ли амнистия по этим статьям? Ведь тех кого осудили сроком до двух лет амнистируют. Спасибо, за ответ.

У меня муж сидит в тюрьме, осудили его на 2 года лишения свободы статья 162 часть 2. 6 марта этого года будет год как он отбывает наказания, хочу подать документы на удо, есть вероятность, что его выпустят? Есть 2 выговора. Подскажите, стоит ли подавать на удо?

Мой муж сидит в колонии строгого режима впервые он был осужден по статье 158 части 1 и 2 сроком на 2 года в колонии поселений. Отсидев 1 год его отпустили по УДО. через месяц его опять посадили в тюрьму и осудили по статье 161 части 1 сроком на 2 года и 10 месяцев в колонию строгого режима. Скажите пожалуйста может ли он рассчитывать на УДО и что для этого нужно сделать? Заранее большое спасибо.

Дело в том, что мой муж осужден по статье 158 ч.2, статья 162 часть 2, статья 166 часть 4 сроком на 7 лет, сидит он уже 4,5 года. Подскажите пожалуйста, что можно сделать и куда написать? Заранее спасибо.

Мой муж сидит по статьям 105 ч 1 статья 158 часть 2 пункт. В. что надо сделать или написать по удо. подскажите пожалуйста. Посодили в 2009 году.

Статья 228 часть 2 удо Здравстувуйте скажите пожалуйста мужа осудили на 3 года. В марте можем написать на удо. Какие есть шансы у нас? Спасибо!

Мужа осудили по статья 158 часть 3 и 161 ч.1 особый режим, скажите пожалуйста будут ли поправки по этим статьям? И возможно ли УДО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж сидит в Колужской обл в товарково ик 3/55 ему дали всего 4 года и 10 мес по статьям 158 часть 1,2,3;статьи 161 часть 1,2 и статья 159 часть 1 мы подавали на Удо нам отказали сейчас опять Ему осталось 1 год и 3 мес хотим подавать опять на Удо есть ли смысл? Какие спавли нужны? И что можно сделать что бы по раньше освободили мужа?

Статья 159 часть 2,но было условно 3 года. УДО уже вроде подошло. В этом месте он сидит 8 месяцев. Нужно 1 год сидеть что бы уйти по УДО? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение