Проблемы с застекленным балконом после первой расрочки - отказы от ответственности контура. Как решить ситуацию?

• г. Омск

Застеклили балеон и дали расрочку на 3 месяца. Первую расрочку заплатили и начали вылезать косяки. Звоню в контуру а у них отговорки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

собрать все бумаги по ремонту для начала,потом направить письменную претензию в контору с требованием устранить недостатки если уклонятся то в суд и копию претензии приложите если ответа не будет,в претензии можете требовать моральный вред, и ее пошлите с уведомлением

Спросить
Пожаловаться

) Мне четыре дня назад застеклили балкон. Работу приняла, деньги заплатила. На следующий день створки начали барахлить. Где то саморез вылез, одна вообще туго ходит, замки не срабатывают и тд. Обещали устранить позавчера-тишина. Сегодня позвонила, обещали перезвонить-опять тишина. Что делать?

Я застеклила балкон, но во время дождя у меня с потолка на балконе в 2 местах закапала вода, вызывала снова ту компанию, которая выполнила работу они, что, то сделали, но вода дальше бежит. У соседей сверху балкон не застеклен, вода поступает от них. Что делать, дальше требовать от компании устранения протечки, или я могу потребовать от соседей, чтобы они застеклили либо сделали слив на балконе.

Застеклили балкон вчера был ветер. Крышу задрало и низ-сайдинг разлетелся. Сегодня они пришли-зашили балкон с дырявым сайдингом. Работа безобразная ЧТО ДЕЛАТЬ?

Застройщик выдал ключи для ремонта квартиры подписала акт претензий нет, начала ремонт вставила на застеклила балкон а теперь оказалось что стеклит ставит балкон застройщик и деиствительно начал делать, в отделе продаж сказали. Что об этом всем говорили, бти дом еще не принял. Мой ветраж по цвету отличается. Что можно сделать.

Мой сосед купил квартиру 11 лет назад в ней он нежил сдавал в аренду соседи застеклили балкон, обшили вагонкой деревом срезали пажарную лесницу 1 метр они себе прибрали, в настоящее время сосед сломал свой деревянный балкон сломал мою перегородку на балконе меня об этом неспрашивал застеклил свой балкон и прихватил еще 25 моей тиритории подскажите что мне нужно делать с уваженим владимир 89689891284

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи не застеклили балкон. На балконе собирается вода, которая протекает ко мне на балкон, в квартиру. По обоям идёт плесень, что делать?

Мужа лиши прав, дали штраф 30 т.р и рассрочку по штрафу на три месяца. Получилось так что в рассрочку не уложились. Заплатили всю сумму в последний месяц рассрочки. Теперь приставы хотят составить протокол, что заплатили невовремя. Как быть в этой ситуации?

Проработала месяц в организацииПотом уволилась в связи с устройством на другую работу. На прежней заплатили по началу за первую неделю, а потом не заплатили ничего и как выяснилось не оформили ни трудовую, ни договор... Сказали что ничего не докажешь... Что делать, куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение