Проблемы с застекленным балконом после первой расрочки - отказы от ответственности контура. Как решить ситуацию?

• г. Омск

Застеклили балеон и дали расрочку на 3 месяца. Первую расрочку заплатили и начали вылезать косяки. Звоню в контуру а у них отговорки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

собрать все бумаги по ремонту для начала,потом направить письменную претензию в контору с требованием устранить недостатки если уклонятся то в суд и копию претензии приложите если ответа не будет,в претензии можете требовать моральный вред, и ее пошлите с уведомлением