Переносы судебного заседания по общению с ребенком - сколько раз допустимо и какие временные рамки?

• г. Ачинск

Сколько раз может переноситься судебное заседание по вопросу порядка общения с ребенком? Обе стороны в суде присутствуют, судья переносит второй раз заседание, каждый раз на неделю.

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать,возможно,не привлечены органы опеки,не предоставлены акты обследования жилищных условий.Суд не может просто так переносить,наверняка,что-то вам поясняют.