Законно и имеет ли силу такое свидетельство на наследство по закону?

• г. Уссурийск

Действительно свидетельство о государственной регистрации права.

Если указонное место проживание по паспорту указано не правильное. Свидетельство выдано от 26 августа 2009. А человек выписан уже как 3 года с указанного адреса. И на данный момент нигде непрописан.

Ответы на вопрос (1):

СВидетельство о регистрации права подтверждает право конкретного лица на объект недвижимости, и изменение в течение жизни мест жительства, паспортов, даже ФИО не влечет недействительности ранее выданных свидетельств, поскольку в них всегда можно внести соответствующие изменения (по желанию).