8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Действительно свидетельство о государственной регистрации права.

Если указонное место проживание по паспорту указано не правильное. Свидетельство выдано от 26 августа 2009. А человек выписан уже как 3 года с указанного адреса. И на данный момент нигде непрописан.

Законно и имеет ли силу такое свидетельство на наследство по закону?

Оля, г. Уссурийск
Оля Россия, г. Уссурийск
05.09.2009 в 16:22
номер вопроса №848879
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • СВидетельство о регистрации права подтверждает право конкретного лица на объект недвижимости, и изменение в течение жизни мест жительства, паспортов, даже ФИО не влечет недействительности ранее выданных свидетельств, поскольку в них всегда можно внести соответствующие изменения (по желанию).

    Адвокат Россия, г. Москва
    05.09.2009 19:06
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение