Как отменить решение суда о досрочном расторжении договора и взыскании долга в пользу Сбербанка и избежать передачи дела судебным приставам?

• г. Хабаровск

У супруга долг по кредиту, Сбербанк подал иск о досрочном расторжении договора и взыскании долга. 26.10.15 было заседание и судья удовлетворил иск банка (на заседании присутствовали). Собираемся подавать апелляцию. Подскажите пожалуйста, есть вероятность, что суд отменит предыдущее решение и дело не передадут судебным приставам? И что необходимо для этого сделать?

Ответы на вопрос (3):

Прежде чем ответить на ваш вопрос нужно изучить решение суда по которому будет видно есть какие либо нарушения

Мария Игоревна, обжаловать просто необходимо.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть как решение суда первой инстанции, так и кредитный договор, так как зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии , так и навязанная страховка, а это уже повод для обжалования.

Решение суда и кредитный договор на руках?