Какая справка о пожаре нужна для получения выплат после пожара в доме, принадлежащем мне, если она выдана на имя дочери?

• г. Омск

У нас сгорел дом, собираем справки на помощь. В доме прописаны я,дочь и внук. Я собственник жилья, под но там не проживала. Справку о пожаре выдали на имя дочери, будет ли она действительна для выплат? Или нужно брать справку на моё имя?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет действительна- вам также обязаны предоставить жилое помещение по договору соц. найма во внеочередном порядке согласно ст. 57 ЖК РФ.