Я, мама ребенка-инвалида (5 лет), должна ли я проходить аттестацию на работе? (Семья полная - муж, дети).

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Для абсолютно точного вопроса желательно знать: Каким нормативным актом предусмотрена аттестация?

А вообще аттестация направлена на выявление компетенций, распространяется на всех работников и не имеет ограничений, связанных с наличием или отсутствием детей.

да, должны проходить - это требования работодателя;