Можно ли получить квартиру в другом городе при переселении из ветхого жилья?

• г. Поронайск

Скажите пожалуйста если я проживаю в муницыпальной квартире. Но имею дом в собственности каторый купила на материнский капитал. Я и двое детей являевся собственниками этого дома. Дом признан ветхим и попал под програму переселения из ветхого жилья. Вопрос... Могу ли я получить квартиру в этом же районе но в другом городе так как мы сейчас живем в деревне, и ни каких перспектив для детей нет и работы тоже тут нет, хотелось бы чтоб квартиру дали в соседнем городе..

Ответы на вопрос (1):

Да, вам обязаны предоставить жилое помещение пригодное для проживания