Как действовать, если судебный пристав ошибся с суммой взыскания?
• г. Фокино
Что мне делать если сумма арестованная судебным приставом не соответствует сумме взыскания предусмотренной судом?
Ответы на вопрос (3):
г. Владивосток
Вы скорее всего не учли сумму исполнительского сбора - 7%
Спросить28.10.2015, 08:20,
г. Маслянино
Максим Евгеньевич, скорей всего речь идет об оценке авто. Если Вы не согласны, то оспаривайте результат оценки. По перспективе можно судить, изучив дело.
Спросить28.10.2015, 08:25,
г. Владивосток
Если Вы не согласны с суммой ареста, то Вы можете обжаловать постановление судебного пристава.