Запрос на отзыв заявления о переводе в связи с желанием уйти по сокращению с работы

• г. Орск

На работе прошла волна сокращений в связи с реорганизацией структуры. Потом нам сказали пишите заявление на перевод, написали, подписали распечатанные переводные. Переводные у нас от 1.10.15. Могу ли я сейчас забрать свое заявление обратно? Я передумала продолжать трудовую деятельность на данном предприятии, и хочу уйти по сокращению.

Ответы на вопрос (1):

МОжете забрать заявление обратно.