Как поступить, если ребенок болеет в назначенные дни встречи с отцом? Как предотвратить возможное насильственное забирание ребенка со стороны приставов?

• г. Москва

Суд определил мужу встречи с ребенком и дни в которые он может забирать ребенка. Могу ли я не отдавать ребенка в назначенные дни если ребенок болеет? И могут ли в данной ситуации приставы забрать ребенка насильно и что надо сделать что бы данной ситуации не произошло?

Ответы на вопрос (1):

справка от врача и будет подтверждать вашу правоту