Изменение режима работы - сторожам детского сада предложили провести смену до 8 утра

• г. Минусинск

Я работаю сторожом дет. сада. Режим работы садика с 7-30 утра до 18-00.Нам заведующая ставит 14 часов. Мы работали с 18-00 до 7-30 утра, сейчас она говорит раз я вам ставлю 14 часов то вы будете работать до 8 часов утра. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос должен быть прописан в трудовом договоре или дополнительном оглашении к трудовому договору. Если ничего не прописано, значит неправомерно