Как делится имущество между супругами если у меня трое детей.

• г. Краснодар

Как делится имущество между супругами если у меня трое детей.

Ответы на вопрос (2):

Поровну вне зависимости от количества детей.

Общее правило: дети не имеют прав на имущество родителей, родители не имеют прав на имущество детей.

В равных долях между супругами, но суд может отступить от равенства долей в интересах несовершеннолетних.