В какой государственный орган г.Одессы я могу послать запрос и какие приложить документы

• г. Санкт-Петербург

Отец умер в Одессе, там осталась квартира. Он неоднократно менял завещание. В какой государственный орган г.Одессы я могу послать запрос и какие приложить документы, чтобы найти последний вариант завещания?

С уважением, Светлана.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к любому нотариусу Санкт-Петербурга для написания заявления о принятии наследства. Нотариально удостоверенное заявление Вам необходимо отправить нотариусу, ведущему наследственные дела по последнему месту жительства отца в г. Одессе (Вы это легко сможете выяснить по платной справке; если возникнут сложности, обращайтесь). Дальнейшее общение следует вести уже с этим нотариусом.