Каковы варианты действий, если мне пришло решение суда о взыскании 9 миллионов в пользу компании МТС за 2 телефона, а у меня нет средств для сразу выплаты?

• г. Витебск

Мне пришло решения суда о взыскании 9 миллионов в пользу компании мтс за 2 телефона (рассрочка не оплачивалась). я нахожусь в декретном отпуске по уходу за 3 летним ребенкам, ждем 2-го,муж официально не работает.. денег нет выплатить сразу такой платеж, что я могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Не платите, пусть обращаются в суд и истребуют долг в судебном порядке.