Деньги списаны в пользу цедента после судебного уступления права требования - что делает должник?

• г. Южноуральск

Цедент уступил право требования после судебного решения. Должнику пришло уведомление как от цедента, так и от цессионария. Исполнительный лист получил цедент и выставил его в банк должника. Деньги списаны в пользу цедента. Действия должника?

Ответы на вопрос (1):

да собственно, он свои обязательства исполнил по листу, пусть цедент и цессионарий сами разбираются.