Как поступить, если нужно явиться в армию, но не назначено судебное разбирательство по уголовному делу?

• г. Хабаровск

Должен быть суд по уголовному делу, а именно статья 158 часть 2, по которой мне уже предъявлены обвинения и я с ними согласился. Жата судебного разбирательства не назначена, а на 9 ноября у меня повестка в армию. Как мне быть? В армию хочу.

Ответы на вопрос (2):

Сначала Вам нужно разобраться с судебным заседанием, а потом идти в армию, если отпустят. берите повестку в суде и идите с ней в военкомат