Фактически проживаем только мы с женой так как сыновья живут своими семьями отдельно.

• г. Волжский

Мне матерью был подарен дом в период брака, в котором на настоящий момент прописаны я, моя жена, двое сыновей. Фактически проживаем только мы с женой так как сыновья живут своими семьями отдельно. Как будет поделен дом в случае нашего развода с женой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

Доли будет определять суд в зависимости от того, кто будет претендовать на доли. Если и сыновья, тогда на 4-х.

Виктор Николаевич.