Право матери требовать утреннего посещения детского сада для своего ребенка

• г. Орёл

Ребенок находится в детском саду на адаптации 2 недели. Воспитатель ясельной группы категорично сказала, чтобы ребенка приводили в сад после обеда (2 смена). Меня как маму это не устраивает, тк ребенок остается без сна, обеда (на нервах у него рвота), в общем сломан режим дня. Мотивирует тем что утром слишком много детей которые плачут, и еще мой, она с ума сойдет. Могу ли я требовать от нее посещения сада с утра, как все дети?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете.