Я — 37-летняя бабушка, воспитывающая и заботящаяся о своей 7-месячной внучке, чьи родители не интересуются забирать ее

• г. Нижний Новгород

Я бабушка мне 37 лет, внучке 7 месяцев. Воспитываю и ухаживают я за ней. Её родители живут отдельно от нас и забирать свою дочь не собираются.

Ответы на вопрос (1):

Если вы оформите опекунство то вам будут выплачивать пособие на ребенка