Как будут назначаться аллименты, если моя зарплата в четыре раза меньше чем мужа?

• г. Старый Оскол

После развода с мужем, дочь осталась жить со мной, а сын с мужем. Оба ребенка несовершенолетние. Сын прописан в моей квартире. Как будут назначаться аллименты, если моя зарплата в четыре раза меньше чем мужа? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! В соотвествии со ст. 81 СК РФ Алименты на одного ребенка составляют одну четверть (1/4) от доходов. Размер алиментов может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.