Проблема снятия с квартирного учета из-за наличия приватизированного участка - ищу выход

• г. Севастополь

Я живу в Крыму дочь департированной, стою на квартирном учете с 2005 года. В 1996 году получила участок приватизировала в 2004 году. Теперь когда стали частью России, меня снимают с учета потому что есть участок. Либо я отказываюсь в пользу государства от участка тогда меня востанавливают в очереди. Подскажите пожалуйста есть ли выход в моей ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо ознакомиться в ответом о снятии и обжаловать данное решение.