Пенсионный фонд выставил две суммы на расчетный счет нашего ООО за период 2011 год - что это и какова правомерность действий ПФР после истечения 3-летнего срока хранения отчетности?

• г. Киров

Пенсионный фонд выставил две суммы по 18 тр, по решению суда от 01.10.15 на расчетный счет нашего ООО за период 2011 год. В 2011 году у нас начислялась минималка на одного или двух сотрудников. Отчетность за этот период у нас отсутствует, тк больше 3 х лет не храним. Что это могут быть за суммы и правомерны ли действия ПФР по истечению срока 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в ПФ за разъяснениями.

Если решение суда есть, законно.