Отсутствие УК и ТСЖ - Может ли энергоснабжающая организация без договора с жильцами и проведения общего собрания выставлять ОДН?

• г. Николаевка

Дом не содержится УК и не ТСЖ, но энергоснабжающая организация выставляет ОДН, при этом не заключив договор с жильцами и не проведя общего собрания, правомерно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ОДН всегда правомерны по нашим дурацким законам.