Как я могу проверить почему мне бывший муж платит алименты 1 660 руб в месяц. Какие сейчас минимальные алименты?

• г. Сергиев Посад

Ответы на вопрос (3):

Ориентируйтесь на решение суда. В нем указан размер алиментов. Если есть регулярный доход, то алименты 1/4. Судя по размеру алиментов, он показывает соответствующий доход.

Здравствуйте

В отношении должника возбуждено исполнительное производство?

Обратитесь к приставу и сообщите ему эти сведения и Ваши сомнения, что должник скрывает доход.

Если взыскана 1/4 от всех видов дохода и это составляет 1660х4= 6640 то значит у Вашего мужа зарплата-либо минимальный размер оплаты труда, либо у него есть ещё расходы на оплату кредитов, иные задолженности.

Удачи

Мария, для начала надо знать, какой размер был установлен решением суда. В любом случае такой размер нарушает права ребенка.