Объясните, пожалуйста, как так может быть и что с этим делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня к вам вопрос. Мой сын (7 лет) прописан у его отца в 2-шке (кооперативной), но отец его умер после в квартире умерла бабушка (квартира съемщик). там еще прописана дочка (глухонемая-пьет очень сильно) квартира съемщика и дочкин сын. теперь после смерти квартира съемщика дочка стала заниматься приватизацией и теперь все документы в гбр, но сына свидетельство не брали и говорят, что он будет выписан и участвовать в приватизации не будет. Что все на дочке. Объясните, пожалуйста, как так может быть и что с этим делать? Документов мне не дают и не давали никогда... платить за квартиру не дают. Хотя была у председателя этого дома она дала мне счет и рассчитала сумму оплаты, не знаю платить или действительно сын останется на улице и не факт, что он остался и без отца. Спасибо. Жду.

Ответы на вопрос (1):

Приватизация не имеет никакого отношения к вашей квартире, если она кооперативная.Вам надо срочно подавать в суд о признании за сыном доли в порядке наследования.Если вам нужна реальная поощь, можете ко мне обратитьься.Дело не простое, но решаемое.