Какие еще документы, хранящиеся в администрации помогут опрелделить где именно выделялся мне земельный участок?

• г. Одинцово

У меня возник спор с администрацией о месте выделения мне земельного участка (1996 г.)Какими распорядительными документами определяется необходимость нахождения в администрации генерального плана выделенных в собственность земельных участков и похозяйственной книги? Какие еще документы, хранящиеся в администрации помогут опрелделить где именно выделялся мне земельный участок?

С уважением, жду помощи. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

ген план - по Градостроительному Кодексу

похозяйственный учёт ведут органы местного самоуправления

местоположение участка можно определить по межеванию в соответствии с законом о кадастре № 221-ФЗ