Суд выписал мою бывшую жену из моей квартиры без ее присутствия - вопросы срока давности и уведомления

• г. Севастополь

По решению суда моя бывшая жена была выписана из моей собственной квартиры. Так как я не знаю места ее проживания, суд принял это решение без ее присутствия. Решение вступило в силу в октябре. Об этом она не знает. Пока решение в паспортный стол не относил. Есть ли срок давности для такого случая, я все таки хочу ей об этом объявить когда я ее разыщу.

Ответы на вопрос (1):

По истечению года апелляционная жалоба на решение не может быть подана.