Возмещение за снос гаража в кооперативе - одна книжка или три номера?

• г. Москва

У меня гараж в кооперативе, не в собственности. Площадью как три гаража. Взносы берут как за три гаража, но членская книжка на один номер. В случае сноса я могу рассчитывать на возмещение как за три гаража, или как один по членской книжке? Или чтобы получить возмещение как за три, мне нужно три книжки и три номера иметь?

Ответы на вопрос (1):

у вас в книжке должна быть указана площадь гаража, которым вы пользуетесь, если она не совпадает с реальной, тогда либо вносить изменения в имеющуюся книжку либо оформлять три книжки.