Задержка выдачи диплома о высшем образовании - какие сроки предусмотрены законом?

• г. Димитровград

Мне выдали диплом, ошиблись напечатано другое отчество, все остальное правильно. Я сдала его обратно сказали переделают, прошол месяц они до сих пор не выдали, говорят незнай когда переделают... По законам в течении какого срока должны переделать и выдать мне диплом о высшем образовании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сроков нет. Но, если вы теряете деньги от этого, то в судебном порядке можете взыскать упущенную выгоду, статья 15 ГК РФ