Оформление договора пожизненного содержания для обеспечения матери жильем и средствами существования в случае продажи квартиры

• г. Москва

Моя мать передала мне свою долю в квартире по договору дарения. Можно ли сейчас оформить договор пожизненного содержания между мной и мамой. Мы собираемся продавать квартиру. Договор ренты не оформлен. Мама боится, что она останется на улице. Какой договор можно заключить, где будет прописано, что я гарантирую пожизненное содержание и место проживания своей матери.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор дарения на риски