Предупреждение о мошенничестве - предложение получить приз от Сбербанка и партнеров при помощи предоставления данных карты

• г. Димитровград

Мне пришло сообщение в интернете о том, что я выиграл приз по акции сбербанка совместно с партнерами ВТБ и др. Золотая осень 75000 руб. Для получения я должен сообщить все данные по карте сбербанка. Не жульничество ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники.