8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Являюсь ли я молодым специалисто м и имею ли право на льготы.

Педагогический университет я закончил в июле 2007 года, был призван на воинскую службу. В ноябре 2008 я демобилизовался, а приступил к работе в школе в июне 2009.

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
06.09.2009 в 22:29
номер вопроса №849395
прочитан 65 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Нет, Владимир, не являетесь.

    Молодой специалист - в РФ - лицо, окончившее полный курс обучения и защитившее дипломный проект, сдавшие государственные экзамены в высшем или среднем специальном учебном заведении и направленные на работу комиссией по персональному распределению.

    Виктор Николаевич.

    Юрист Россия, г. Калининград
    07.09.2009 00:07
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение