Порядок подписания акта приемки работ и расчетов при ремонте квартиры

• г. Москва

Договор на ремонт квартиры с поэтапной оплатой. Акт приемки передачи выполненных работ после каждого этапа подписывают или по окончании всех работ?

Если работы по этапу выполнены акт не подписали а деньги уплачены и расписка в получении денег есть, что тогда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор и акт на риски.