Прошу администрацию города очистить территорию и восстановить детскую площадку после сноса для строительства дома

• г. Грязи

У нас рядом с домом была старая детская площадка и небольшое футбольное поле, не так давно все снесли и построили дом (на 8 квартир или около того), после стройки осталась грязь и кучи мусора, теперь нет даже старой детской площадки. Хочу обратиться в администрацию города с просьбой убрать мусор и построить детский спорт городок. Но не знаю как правильно написать заявление. Буду благодарен за любой совет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.