Информация об установлении постоянного проживания в определенном месте в определенный период - форма заявления и пример заполнения

• г. Симферополь

Об установлении факта постоянного проживания в определенном месте, в определенный период.

По какой форме писать заявление? Есть ли образец стандартного заполненя?

Ответы на вопрос (1):

Это заявление об установлении юридически значимого факта, оно должно соответсвовать требованиям ГПК РФ. Вы можете составить его самостоятельно или обратиться к юристу за платной услугой по месту Вашего проживания. Образцов в интернете тоже сколько угодно, если Вам повезет - возможно Вы сможете выбрать из них правильный.