Как получить водительское удостоверение РФ в Крыму без предоставления водительского удостоверения и нужно ли сдавать теорию? Разъяснения ГИБДД Республики Крым

• г. Симферополь

Достаточно ли подать в ГИБДД Крыма: медсправку; экзаменационную карту, паспорт РФ с пропиской, для получения прав РФ. Без предоставления водительского удостоверения. В/у утеряно. Нужно ли в данном случае сдавать теорию? Какие есть официальные разъяснения по этому вопросу ГИБДД РЕСПУБЛИКИ КРЫМ?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно, если в/у было и оно утеряно.