Спасибо за ответ на вопрос 84922 Красновой К.М. Буду признательна, если ответите еще и на дополнительный вопрос.

• г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ на вопрос 84922 Красновой К.М.

Буду признательна, если ответите еще и на дополнительный вопрос.

А если квартира останется не приватизированной?

Спасибо Вам!

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Если квартира останется неприватизированной, то Ваш муж будет иметь право пользования данной квартирой на общих основаниях с нанимателем и другими членами семьи. Самый непривлекательный, с моей точки зрения, вариант. Идеальный решением проблемы была бы регистрация Вашего мужа по совершенно другому адресу.