Право собственницы квартиры выгнать семью, прописанную в ней, даже если квартира была подарена?

• г. Чебоксары

Имеет ли право собственница квартиры выгонять мою семью из квартиры, где прописаны мой муж с детьми, сама она прописана и проживает в другом месте. На самом деле эту квартиру нам подарила свекровь, получается только на словах, т.к не переписывала на нас, весь ремонт мы сами делали и мебель сами покупали, теперь когда свекрови деньги понадобились, она решила продать эту квартиру.

Ответы на вопрос (2):

ДА, к сожалению - имеет право.

УДАЧИ ВАМ

Если чеки сохранились, по ремонту вы взыщите с нее